Внимание! Предприятие-призрак!

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области (далее – Управление) информирует, что коллегами из Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области выявлена фальсифицированная икорная продукция, производителем которой является ООО «Персей», (адрес производства: (Сахалинская область, г. Корсаков) с датой изготовления 01.10.2024.

Было установлено, что деятельность по производству икорной продукции по вышеуказанному адресу изготовитель, указанный на маркировке, не осуществляет с 2016 года. Само предприятие ООО «Персей» (ИНН 6504027411, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Крутая, д.42) признано банкротом.

Таким образом, указанный изготовитель является «предприятием – призраком», производство икорной продукции осуществляется неизвестными лицами в неизвестных условиях. В связи с чем данная продукция может быть опасной для здоровья граждан. В случае ее выявления в торговой сети на территории Белгородской области, необходимо информировать Управление Роспотребнадзора по Белгородской области по телефону 8-800-222-04-31.