Публикатор Публикатор

Публикатор Публикатор

Публикатор Публикатор

Публикатор Публикатор

«Назад

О проведении конкурса четверостиший "Овощи и фрукты - полезные продукты"

О проведении конкурса четверостиший "Овощи и фрукты - полезные продукты"

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области совместно с отделом санитарно-эпидемиологических экспертиз в Шебекинском районе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» проведен конкурс четверостиший «Овощи и фрукты – полезные продукты» среди воспитанников и учащихся образовательных учреждений Шебекинского городского округа и Волоконовского района в разных возрастных категориях.

Цели и задачи конкурса Формирование у детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста основных поведенческих навыков, направленных на здоровое питание и профилактику нарушений здоровья, обусловленных нездоровым питанием и нарушениями правил личной гигиены; освоение детьми дошкольного, младшего и среднего школьного возраста стереотипов здорового пищевого поведения.

По результатам оценки присланных 75 работ по всем возрастным группам воспитанников и учащихся образовательных учреждений Волоконовского района жюри были выявлены следующие победители конкурса:

  1. Возрастная группа 4-8 лет:

- Мазепина Дарья, МБОУ «Афоньевская ООШ» - 1 место;

- Волокитин Никита, МБДОУ «Пятницкий детский сад «Семицветик» - 1 место;

- Кобзева Варвара, МБДОУ «Пятницкий детский сад «Семицветик» - 2 место;

-  Дворникова Вера, МБОУ «Волчьеалександровская СОШ» - 2 место;

- Нагорский Захар, МБДОУ «Пятницкий детский сад «Семицветик» - 3 место;

- Печеневская Евгения, МБДОУ «Волоконовский детский сад комбинированного вида № 1 «Березка» Волоконовского района» - 3 место;

  1. Возрастная группа 9-12 лет:

- Карпенко Дмитрий, МБОУ «Афоньевская ООШ» - 1 место;

- Надольная Ксения, МБОУ «Афоньевская ООШ» - 1 место

- Коновалова Виктория, МБОУ «Ютановская СОШ» - 2 место;

- Шрубченко Кира, МБОУ «Ютановская СОШ» - 3 место;

- Жменя Михаил, МБОУ «Ютановская СОШ» - 3 место.

  1. Возрастная категория 13-15 лет:

- Мироненко Андрей, МБОУ «Афоньевская ООШ» - 1 место;

- Тютюникова Арина, МБОУ «Голофеевская ООШ» - 2 место;

- Бургела Антон, МБОУ «Афоньевская ООШ» - 3 место.

- Семин Артем, МБОУ «Афоньевская ООШ» - 3 место.

 

По результатам оценки присланных 134 работ по всем возрастным группам воспитанников и учащихся образовательных учреждений Шебекинского городского округа и г. Шебекино жюри были выявлены следующие победители конкурса:

1. Возрастная группа 4-8 лет:

- Жиров Егор, МБОУ «Вознесеновская СОШ» д/блок – 1 место;

- Сумина Анна, МАДОУ «ЦРР-детский сад № 2 г. Шебекино» - 1 место;

- Демьянова Екатерина, МАДОУ «ЦРР-детский сад № 2 г. Шебекино» - 2 место;

- Демьянова Ульяна, МАДОУ «ЦРР-детский сад № 2 г. Шебекино» - 2 место;

- Ефимов Юрий, МБДОУ «Детский сад № 3 п. Маслова Пристань» - 2 место;

- Камалова Анна, МБОУ «СОШ № 2 г. Шебекино» - 2 место;

-  Сбоева Виктория, МАДОУ «ЦРР-детский сад № 2 г. Шебекино» - 3 место;

- Постольникова Алена, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 11 г. Шебекино» - 3 место;

- Вдовиченко Александр, МАДОУ «ЦРР – ДС № 12» - 3 место;

- Макарова Виктория, МБОУ «СОШ № 2 г. Шебекино» - 3 место.

2. Возрастная группа 9-12 лет:

- Сафронова Алина, МБОУ «Прогимназия № 8 г. Шебекино» - 1 место;

- Жихарев Дмитрий, МБОУ «Масловопристанская СОШ» - 1 место;

- Бараненков Дмитрий, МБОУ «Большетроицкая СОШ» - 2 место;

- Беляева Елена, МБОУ «Муромская СОШ» - 3 место.

3. Возрастная категория 13-15 лет:

- Балахова София, МБОУ «Муромская СОШ» - 1 место;

- Шустова Снежанна, МБОУ «Мешковская СОШ» - 2 место;

- Гладких Виктория, МБОУ «СОШ № 2 г. Шебекино» - 3 место.

Дипломами участников конкурса награждены:

  1. Мадан Тимофей, ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП».
  2. Тонких Евгения, Тонких Алексей, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 7 г. Шебекино».

Все победители награждены грамотами и призами.

Публикатор Публикатор

Публикатор Публикатор

Публикатор Публикатор

Публикатор Публикатор

Публикатор Публикатор

Публикатор Публикатор